Житель Одинцова устроил стрельбу из окна 9 этажа
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2xvcmktMDAyNjQ1MzA2My1iaWd3d3dfblRiRjNjUi5qcGc.webp)
Фото - © Фотобанк Лори
В подмосковном Одинцове полиция разбирается в обстоятельствах инцидента со стрельбой. 30 августа в дежурную часть УМВД России по Одинцовскому городскому округу поступило сообщение о том, что на Рябиновой улице слышны звуки, похожие на выстрелы.
Прибывшие на место сотрудники полиции предварительно установили, что молодой человек несколько раз выстрелил в воздух из окна квартиры, расположенной на девятом этаже. По предварительным данным, оружием мог быть охолощенный пистолет.
В результате происшествия никто не пострадал. В итоге правонарушитель 2002 года рождения был доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Оружие изъято и направлено на экспертизу, которая должна установить его тип и происхождение.
В настоящее время сотрудники полиции проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего. По итогам разбирательства будет принято процессуальное решение в соответствии с законом.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.