Водителя с 200 свертками героина задержали в Подмосковье

Водителя с 200 свертками героина задержали в Подмосковье
Происшествия
Виталий Аньков

Фото - © Виталий Аньков/РИА Новости

РИАМО - 14 янв. Подмосковные полицейские задержали водителя автомобиля на автодороге М-5 «Урал», его подозревают в попытке сбыта 200 свертков с наркотиком, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«При беседе с полицейскими 24-летний водитель вел себя подозрительно и сильно нервничал. Сотрудники Госавтоинспекции приняли решение провести досмотр транспортного средства. В салоне машины под пассажирским сиденьем инспекторы ДПС обнаружили 200 свертков с порошкообразным веществом», – сказала начальник пресс-службы областного главка полиции Татьяна Петрова.

Она добавила, что наркотики изъяли и направили на химическое исследование. Оно показало, что в десяти свертках находится героин.

«По предварительным данным, общая масса изъятого вещества составила около 400 граммов», – добавила Петрова.

Подозреваемого заключили под стражу.