«Виноват хозяин»: Донцова написала заявление после нападения собаки на внука
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3JpYS04NjU3MTM5bXI5MDBfM01vWEVLYy5qcGc.webp)
Фото - © Алексей Никольский/РИА Новости
Писательница Дарья Донцова написала заявление в полицию на владельца собаки, которая напала на ее семилетнего внука в Подмосковье. Об этом писательница рассказала в эксклюзивном комментарии для Telegram-канала «112».
«Уже подано заявление в полицию. Хозяин этой собаки понесет заслуженное наказание. Собака не виновата, ее специально так воспитывали», — делится писательница.
Донцова вновь подчеркнула, что, по ее мнению, животное целенаправленно натаскивали на агрессию по отношению к людям. Всю ответственность за случившееся она возлагает на владельца пса.
Семья пострадавшего мальчика уже нашла и отблагодарила мужчину, который помог внуку Донцовой в критический момент. Имя спасителя не раскрывается.
Ранее стало известно, что при нападении на ребенка пес порвал ему голову. Внука Донцовой срочно госпитализировали.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.