В Туле 2-летний ребенок захлебнулся в ванной, а его мать покончила с собой
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzEwLzEzL2tvel81OTQxX3F1TnBoTW4uanBn.webp)
Фото - © Медиасток.рф
В Туле двухлетний ребенок захлебнулся в ванной из-за того, что его мать отвлеклась. После этого 38-летняя женщина совершила самоубийство, а в полицию обратилась ее знакомая, сообщает Baza.
Приятельница матери быстро заподозрила неладное. Они договорились увидеться, но женщина не пришла и не брала трубку.
Знакомая сразу обратилась к правоохранителям. Полицейские пришли в квартиру во 2-м проезде Металлургов, однако дверь не открывали. После этого силовики вскрыли жилище.
В квартире сотрудники полиции нашли два трупа: 38-летней женщины и ее сына. По версии правоохранителей, мать оставила ребенка купаться в ванной и ушла оттуда. Когда она вернулась, то ребенок уже захлебнулся. После этого женщина совершила суицид.
По информации Baza, папа мальчика сразу после его рождения отправился служить в зону спецоперации и погиб. Из-за этого у женщины и свекрови был конфликт. Бабушка хотела лишить мать мальчика родительских прав.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.