В Наро‑Фоминске задержали мужчину, подозреваемого в краже из квартиры ювелирных изделий
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8yLzA3LzQyLzd3ei5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО – 25 фев. Сотрудники полиции подмосковного Наро-Фоминска задержала подозреваемого в краже ювелирных изделий общей стоимостью более 90 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от 36-летней местной жительницы о краже ее ювелирных украшений из квартиры, расположенной в одном из домов на улице Маршала Куркоткина в подмосковном Наро-Фоминске. Сумма материального ущерба составила более 90 тысяч рублей.
«В результате оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции установлен и задержан неработающий 31-летний местный житель. По данному факту Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей №158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.
Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до 10 лет. Он находится под подпиской о невыезде.