USD
Доллар США
78,02
-0.02 %
EUR
Евро
88,76
-0.15 %
CNY
Китайский Юань
11,52
0.17 %
AED
Дирхам ОАЭ
21,24
-0.02 %

В Мытищах нашли тело исполнительного директора подразделения «Россельхозбанка»

В Мытищах нашли тело исполнительного директора подразделения «Россельхозбанка»
Происшествия

РИАМО - 20 дек. В городском округе Мытищи под окнами дома нашли тело исполнительного директора компании, который разрабатывал банковские продукты для «Россельхозбанка», Леонида Стишковского, сообщает Baza.

Стишковский занимал должность исполнительного директора IT-подразделения «Россельхозбанка». По словам жены, 19 декабря у мужчины произошел психоз. Он кричал, бегал, бил женщину и постоянно выбегал на лестничную клетку. Стишковский выкрикивал, что он бог, и вспоминал фильм «Пятый элемент».

Жена менеджера вызвала скорую помощь, вместе с которой приехал полицейский. Медики и сотрудник полиции начали успокаивать Стишковского. В один момент он вырвался из рук врачей и побежал на балкон.

Женщина отметила, что раньше в поведении топ-менеджера ничего такого не было замечекно, однако он долгое время пребывал в депрессии из-за болезни сына.

По словам жены, в смерти ее мужа виноваты врачи, которые не сделали ему укол успокоительного, чтобы ничего подобного не произошло.