В Москве начали проверку по факту гибели 3 человек в пожаре в Стрельбищенском переулке

В Москве начали проверку по факту гибели 3 человек в пожаре в Стрельбищенском переулке
Происшествия

РИАМО - 22 янв. Столичные следователи проводят проверку по факту смерти трех человек в результате пожара в квартире в Стрельбищенском переулке, предварительная причина их гибели — отравление продуктами горения, сообщила РИАМО в понедельник представитель пресс-службы ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«Вечером 22 января 2018 года в квартире одного из жилых домов по Стрельбищенскому переулку в городе Москве произошло возгорание. После тушения пожара обнаружены тела двоих мужчин и одной женщины. По данному факту следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве проводится доследственная проверка», — сказала Иванова.

Она добавила, что при визуальном осмотре признаков насильственной смерти на телах погибших не обнаружено. Предварительная причина смерти трех жителей столицы – отравление продуктами горения.

«В настоящее время следователи проводят необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего и личностей погибших. Для установления точной причины возгорания будет назначена пожарно-техническая экспертиза», — отметила Иванова.

Она уточнила, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.