Среди погибших в аварии с автобусом на Урале — ребенок
Жесткое ДТП с участием автобуса и легковушки в Екатеринбурге унесло жизни четырех человек, в том числе ребенка, сообщил губернатор Свердловской области Денис Паслер.
Авария произошла у храма «Большой Златоуст». Столкнулись легковушка и автобус частного перевозчика. Предварительно, погибли четыре человека, в том числе один несовершеннолетний. Данные о жертвах уточняются.
Как пишет Baza, травмы и переломы получили как минимум семь человек. У одного из пострадавших раздроблена нога. На месте ЧП работают семь бригад скорой помощи. Пострадавшие находятся под наблюдением медиков.
По предварительным данным, ДТП произошло из-за китайского внедорожника, который на скорости хотел подрезать автобус. Маневр не удался — последовало столкновение. После этого автобус выехал на тротуар и совершил наезд на пешеходов.
Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.