СК начал проверку по информации об избиении школьницы в Долгопрудном
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8xL2MzL2NhLzRwMS5qcGc.webp)
Фото - © Следственный комитет РФ по Московской области
РИАМО - 4 авг. Следователи Московской области организовали доследственную проверку по информации СМИ о нанесении побоев школьнице в парке Долгопрудного, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК по региону.
«Третьего августа 2018 года в эфире одного из федеральных телеканалов вышел сюжет о нанесении побоев и издевательствах со стороны двух подростков в адрес 13-летней девочки в парке Долгопрудного. По данной информации следственными органами Главного следственного управления СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки», - говорится в сообщении.
На данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.