Российские каналы меняют сетку вещания в связи с трагедией в Кемерове
РИАМО – 26 мар. Федеральные каналы меняют сетку вещания в связи с произошедшей трагедией в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» в Кемерове, сообщает в понедельник Газета.ru.
«На Первом канале отменены показы программ «Давай поженимся» и «Вечерний Ургант». На «СТС» будут перенесены премьеры сериалов «Улетный экипаж» и «Ивановы-Ивановы», запланированные на 26 марта. Новая дата премьер – 2 апреля», - говорится в сообщении.
Также от показа развлекательных программ отказался и канал «РЕН ТВ», в том числе в эфирной сетке «НТВ» нет развлекательных проектов.
Канал «Россия-1» убрал в понедельник из своего эфира все анонсы развлекательных программ на неделю.
В Кемеровской области 25 марта объявили режим ЧС в связи с пожаром в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня». По данным Следственного комитета РФ, на данный момент подтверждена гибель 64 человек. За медицинской помощью обратились 44 человека, из них десять остаются в стационаре.