Российские бойцы взяли опорный пункт ВСУ быстро и без потерь

Российские бойцы взяли опорный пункт ВСУ быстро и без потерь
Происшествия

РИАМО - 10 фев. Отделение под командованием старшего сержанта Вадима Акулова в одном из районов спецоперации смогло захватить и удержать опорный пункт ВСУ быстро и без потерь, сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Продвигаясь по маршруту, командир отделения обнаружил опорный пункт противника. После оценки обстановки старший сержант решил штурмовать позиции ВСУ. Он грамотно распределил задачи между подчиненными. За несколько минут позиция противника была взята без потерь.

Украинские бойцы попытались вернуть утерянные позиции, но российские военные точным огнем отбили все атаки.

Решительные действия Акулова и его подчиненных позволили войскам РФ закрепиться на важном тактическом рубеже, а также развить наступление в глубину обороны ВСУ без потерь.

Российская спецоперация проводится с 24 февраля 2022 года.