Пьяный пенсионер упал на рельсы в московском метро

Пьяный пенсионер упал на рельсы в московском метро
Происшествия

РИАМО - 8 сен. Нетрезвый 67-летний москвич упал на рельсы на станции московского метро «Кропоткинская», его вытащили сотрудники полиции, сообщил РИАМО в четверг руководитель пресс-службы УВД на столичном метрополитене Алексей Мышляев.

«В 14:40 на станции метро «Кропоткинская» по собственной неосторожности на рельсы упал 67-летний москвич, находящийся в состоянии алкогольного опьянения. Подняться ему помогли сотрудники УВД на Московском метрополитене, которые доставили его в комнату полиции», - сказал Мышляев.

Он отметил, что мужчине был вызван наряд скорой помощи, после чего он был доставлен в Городскую клиническую больницу №1, по предварительным данным, с ушибами и растяжениям мягких тканей.

Мышляев добавил, что падение мужчины произошло в момент отсутствия электропоезда на станции, в связи с чем инцидент на движение подвижного состава никак не повлиял.

Пассажир погиб после падения на рельсы на станции «Полянка» в метро Москвы >>