Пьяная женщина напала с ножом на своего сожителя в Серпухове
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8yL2EzLzI3LzlraS5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО - 25 авг. Пьяная ссора в квартире в подмосковном Серпухове переросла в поножовщину, женщина ранила в грудь своего сожителя, он госпитализирован, сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.
Он уточнил, что 23 августа в 23:47 из квартиры дома №5 по улице Джона Рида в Серпухове с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки доставлен в больницу и госпитализирован мужчина 1980 года рождения.
«За совершенное преступление установлена и доставлена в МУ МВД сожительница пострадавшего 1966 года рождения. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре», – сказал собеседник агентства.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», заключил представитель пресс-службы.
Мужчина напал с ножом на двух человек и убил одного из них в квартире на севере Москвы>>