Пожар в бане ликвидировали в деревне Щелковского района

Пожар в бане ликвидировали в деревне Щелковского района
Происшествия

РИАМО - 4 фев. Пожарные ликвидировали возгорание в бане в деревне Дуброво Щелковского района Подмосковья, на месте работали 12 человек, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Московской области.

Как уточняется в материале, сообщение о пожаре в бане по адресу: Московская область, Щелковский район, деревня Дуброво поступило в оперативно-дежурную смену ЦУКС в 23:55 3 февраля.

«В 03:15 ликвидация. Пострадавших нет. Привлекаемые силы и средства: три единицы техники, 12 человек», - говорится в сообщении.

Ранее на сайте ГУ МЧС РФ по Подмосковью сообщалось, что за минувшие сутки на территории Московской области зарегистрировали 19 пожаров, на их ликвидацию выезжали 168 человек. На дорожно-транспортные происшествия спасатели реагировали четыре раза, при этом были спасены шесть человек. Происшествий в сфере ЖКХ и на водных объектах не зарегистрировано.