Пожар произошел в квартире на северо‑западе Москвы

Пожар произошел в квартире на северо‑западе Москвы
Происшествия

РИАМО - 7 окт. Пожарные потушили возгорание площадью 40 квадратных метров в двухкомнатной квартире на улице Свободы в столице, пострадавших нет, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Москве.

В воскресенье в 02:45 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Москве поступило сообщение о пожаре в квартире по адресу: улица Свободы, дом 91, корпус 2. К месту загорания оперативно выехали пожарно-спасательные подразделения.

«По прибытии первых пожарно-спасательных подразделений предварительно установлено, что происходило загорание личных вещей и мебели в двухкомнатной квартире на 22 этаже жилого дома на общей площади около 40 квадратных метров. Благодаря оперативному прибытию и слаженной работе пожарных в 03:40 пожар был ликвидирован», - говорится в сообщении.

В ходе проведения работ по ликвидации загорания один человек был спасен. Информации о пострадавших не поступало.