Подозреваемую в краже мобильного телефона задержали в Балашихе
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNi81L2FjLzcxL2N3NS5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО (БАЛАШИХА) – 6 мар. В подмосковной Балашихе задержали ранее судимую жительницу Москвы, подозреваемую в краже мобильного телефона, сумма ущерба составила 8 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.
В дежурную часть отдела полиции по обслуживанию микрорайона Заря муниципального управления МВД России «Балашихинское» поступило заявление от местного жителя. Он рассказал, что из его квартиры, расположенной в одном из домов в микрорайоне Павлино, украли мобильный телефон стоимостью 8 тысяч рублей.
«В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержана 31-летняя жительница Москвы. Следственным управлением МУ МВД возбуждено уголовное дело по статье «Кража», – говорится в сообщении.
Подозреваемой грозит до 10 лет лишения свободы. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.