Подмосковные школьники отравились китайскими соевыми палочками
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zLzUzNTQ5NDQwODA5ODUwNTc4MDMuanBn.webp)
Фото - © Telegram-канал Mash
Сразу шесть школьников в Подмосковье отравились хайповыми соевыми палочками латяо. Дети решили попробовать китайские пряные снеки из-за распространенного видео в TikTok, сообщает Mash.
11-летние учащиеся школы № 1 в Красноармейске, пять девочек и мальчик, попали в больницу. Оказалось, что причиной отравления стали китайские соевые палочки.
Один из школьников принес лакомство в учебное заведение и угостил остальных. Обстоятельства отравления теперь расследует прокуратура.
Ранее сразу три подростка — 8-летний мальчик и две 17-летние девушки — почувствовали себя плохо и потеряли сознание в одной из квартир Волоколамска. Детей госпитализировали с диагнозом «Токсическое отравление неизвестным веществом».