ООО «Стилус» отказалось исполнять контракт с «Мосавтодором»
:focal(0.5:0.49):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS85LzExL2EzL3BvdC5qcGc.webp)
Фото - © Максим Богодвид/РИА Новости
РИАМО - 14 авг. Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Стилус» в реестр недобросовестных поставщиков, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС России.
Ранее в Московское областное УФАС России обратились представители ГБУ «Мосавтодор». Они попросили внести сведения в отношении ООО «Стилус» в реестр недобросовестных поставщиков после одностороннего отказа от исполнения контракта на поставку архивных коробов.
«По результатам рассмотрения обращения управление признало действия общества не соответствующими закону», - говорится в сообщении.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «Стилус» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.