Один человек погиб и четыре пострадали в результате ДТП на МКАД
РИАМО - 22 дек. В результате дорожной аварии на МКАД погиб один человек, еще четыре получили травмы, сообщил заместитель руководителя ЦОДД Александр Евсин.
«Очередное ДТП с жертвами на МКАД началось с выяснения кто кому поцарапал бампер. Это закончилось трагедией. Погиб человек. И еще четыре человека получили травмы. Это не случайность. Это - закономерность!» - написал Евсин в аккаунте Facebook.
В своем посте замруководителя ЦОДД опубликовал видео аварии, на кадрах видно, как на дороге стоит машина на аварийных сигналах и через какое-то время в нее врезается на скорости еще две машины.
Он напомнил, что на МКАД нельзя стоять в полосе движения, особенно в темное время суток, это смертельно опасно.
«Никогда не стойте в полосе движения скоростной магистрали. Трагедия - лишь вопрос времени. Пожалуйста, всегда уезжайте хотя бы на обочину и разбирайтесь там», - подытожил Евсин.