Неадекват с топором разгромил автобусную остановку в Петербурге
Росгвардейцы задержали вооруженного топором хулигана, который разгромил автобусную остановку в Кировском районе Санкт-Петербурга, сообщает пресс-служба ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти.
22 августа очевидцы заметили странного мужчину на проспекте Стачек. Он с букетом цветов в руках подошел к остановке, достал из-под верхней одежды топор и начал громить ее.
В результате действий мужчины все стекла остановки были разбиты. После этого хулиган спрятал топор за пояс и сел на автобус, чтобы скрыться.
Дежурный наряд получил приметы нападавшего и тут же отправился на его задержание. Мужчину нашли в салоне автобуса на Дачном проспекте.
Хулигана доставили в отдел полиции. Но гражданин не отдавал отчета в своих действиях, потому его госпитализировали в психиатрическую больницу. Топор был изъят.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMjQtMTUtNTItNDRfRHRBMFFtcC5qcGc.webp)