Мужчину убили в ходе пьяной ссоры в Коломне
:focal(0.5:0.42):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8yL2EwL2MyL2s4by5qcGc.webp)
Фото - © Николай Корешков/РИАМО
РИАМО - 15 мая. Сотрудники полиции обнаружили тело мужчины в подмосковной Коломне, подозреваемый в совершении убийства задержан, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.
Тело потерпевшего обнаружили 13 мая в 08:02 в Коломне по улице Суворова, дом 10. Труп направили в морг для проведения судебно-медицинского исследования.
«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченный <…> совместно с участковым уполномоченным полиции и патрульно-постовой службой полиции за совершенное преступление установил и доставил в отделение полиции знакомого убитого 1993 года рождения», – говорится в сообщении.
Преступление было совершено в ходе совместного распития алкоголя, в ссоре.
В отношении злоумышленника следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство». Мужчина задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.