Мужчина забил до смерти своего знакомого в Раменском

Мужчина забил до смерти своего знакомого в Раменском
Происшествия
Николай Корешков

Фото - © Николай Корешков/РИАМО

РИАМО - 11 мая. В подмосковном Раменском в одной из квартир обнаружили труп мужчины с гематомами и ссадинами на лице, позже за совершенное преступление задержали знакомого убитого, сообщил РИАМО в субботу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

Труп мужчины 1986 года рождения обнаружили 10 мая по адресу: Раменское, улица Приборостроителей.

«В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий <…> за совершенное преступление установлен и доставлен в следственный отдел по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области знакомый убитого – мужчина 1984 года рождения», – сказал собеседник агентства.

По его словам, преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков, в ссоре. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».