Мужчина украл из квартиры пенсионерки имущество на 300 тыс руб в новой Москве
РИАМО - 12 фев. Мужчина украл из квартиры пенсионерки личное имущество более чем на 300 тысяч рублей в новой Москве, злоумышленник задержан, сообщается на сайте столичного главка МВД РФ.
В материале уточняется, что в декабре 2016 года в дежурную часть полиции поступило заявление от 78-летней жительницы города Московский. По словам потерпевшей, неизвестное лицо проникло в ее дом и похитило личное имущество. Материальный ущерб составил свыше 300 тысяч рублей.
«В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Как выяснили полицейские, мужчина путем отжатия окна проник в квартиру пожилой женщины и похитил оттуда личные вещи», - говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», добавляется на сайте.
Полицейскими установлено, что подозреваемый причастен еще к одному эпизоду аналогичной противоправной деятельности, заключается в материале.