Матч «Спартак» — ЦСКА прерывали в Москве из‑за задымления от пиротехники

Происшествия

РИАМО – 10 дек. Матч чемпионата России по футболу между московскими клубами «Спартак» и ЦСКА на стадионе «Открытие Арена» был прерван из-за задымления, вызванного пиротехникой, которую зажгли болельщики, сообщает в воскресенье ТАСС.

«За 20 минут до окончания основного времени главный судья встречи Алексей Николаев из-за сильного задымления от пиротехники, зажженной болельщиками ЦСКА, был вынужден увести команды в подтрибунное помещение. Пауза длилась семь минут», - говорится в сообщении.

В первом тайме встреча прерывалась на четыре минуты, однако тогда пиротехнику жгли болельщики «Спартака» и футболистов не уводили с поля, отмечается в материале.

В итоге матч завершился победой «Спартака» со счетом 3:0. Дублем отметился Куинси Промес (10-я и 61-я минуты), еще один гол забил Марио Пашалич (90+8).