Легковой автомобиль протаранил машину МЧС на юге Москвы

Легковой автомобиль протаранил машину МЧС на юге Москвы
Происшествия

РИАМО - 6 сен. На Бирюлевской улице на юге столицы автомобиль KIA врезался в припаркованную машину МЧС, сообщил РИАМО в четверг сотрудник пресс-службы столичного управления ГИБДД.

«5 сентября около 21:00 на улице Бирюлевская в районе дома 11, корпуса 3 в припаркованный автомобиль МЧС, прибывший на вызов, врезался автомобиль KIA. В результате ДТП никто не пострадал», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что ранее опубликованная информация в СМИ информация, что данный автомобиль является полицейским, не соответствует действительности.

«Водитель автомобиля KIA ранее был лишен права управлять транспортным средством. Проходить медицинское освидетельствование он отказался», – заключил сотрудник пресс-службы.