Депутат из Петербурга станцевал в женском белье на месте битвы за Ленинград
:focal(0.43:0.33):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8zL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNS0wMy0wNi0yMDUyNDMucG5n.webp)
Фото - © скриншот
Муниципальный депутат из Санкт-Петербурга до своего избрания танцевал в женском нижнем белье на мероприятии в память о жертвах Великой Отечественной войны, сообщает «Mash на Мойке».
На опубликованных кадрах видно, как 22-летний будущий парламентарий танцует и раздевается под музыку на фоне баннера «Вахта Памяти». При этом под обтягивающей кофтой у молодого человека оказался женский бюстгальтер.
В настоящее время муниципальный депутат координирует региональное отделение волонтеров, которые занимаются раскопками, патриотическими мероприятиями и сбором гуманитарной помощи. Видео из студенческой жизни молодого человека начали набирать популярность в Сети после его избрания.
В прошлом году ролик, снятый на Синявинских высотах, возмутил общественников, которые обратились в Госдуму. Сегодня активисты написали письмо секретарю петербургского отделения партии «Единая Россия» Александру Бельскому.
По словам руководителя депутата, к его работе претензий нет, он «исправно посещает все заседания и помогает горожанам». Сам герой скандальных видеороликов отказывается комментировать ситуацию.