Битцевский маньяк Пичушкин страдает от алкоголизма в колонии
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS83L3JpYS0xNzA2MzltcjkwMC5qcGc.webp)
Фото - © РИА Новости
Битцевский маньяк продолжает страдать от алкоголизма в колонии для пожизненно осужденных. При том, что Александр Пичушкин уже 17 лет находится в тюрьме, диагностированный синдром зависимости от алкоголя 2-й стадии перешел в «вынужденную ремиссию», сообщает SHOT.
Периодически Битцевский маньяк жалуется на то, что его опять тянет выпить алкоголь. У Пичушкина также много лишнего веса. Ему диагностировали «предожирение».
В колонии «Полярная сова» у маньяка появилась пресбиопия обоих глаз. Пичушкин не видит предметы, которые находятся рядом с ним, поэтому не хочет работать на швейном станке.
Пичушкин убил минимум 49 человек в московском Битцевском парке и рядом с ним. Большая часть жертв погибла от ударов по голове.
Орудовал с 2001 по 2006 годы. Был арестован 16 июня 2006 года. Он получил пожизненное лишение свободы.