3 бойца самообороны и оператор «России 24» подорвались на мине в Шебекине
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE1LzA0LzMwL21hc2hpbnktc2tvcm9qLXBvbW9zY2hpLTUuanBn.webp)
Фото - © Медиасток.рф
Четыре человека — трое бойцов самообороны и оператор телеканала «Россия 24» — подорвались на мине в Шебекине Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
В своем Telegram-канале Гладков уточнил, что у сотрудника «России 24» диагностировали осколочные ранения брюшной полости и левого плеча, его госпитализировали в Шебекинскую ЦРБ. Сейчас мужчине проводят операцию, его состояние оценивается как тяжелое.
Еще один пострадавший поступил в больницу № 2 Белгорода с ранениями конечностей. Двоим бойцам самообороны оказали всю необходимую медпомощь, далее они будут лечиться амбулаторно.
На месте ЧП работают сотрудники оперативных служб, заключил губернатор Белгородской области.