16-летнюю россиянку и ее парня избили на вечеринке в Таиланде
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L2xvcmktMDA1NDc1MTM5MC1iaWd3d3dfQ2hvcU9ZRC5qcGc.webp)
Фото - © Владимир Разгуляев / Фотобанк Лори
16-летнюю россиянку и ее 20-летнего молодого человека избили на вечеринке в Таиланде. При этом местная полиция уже 2,5 месяца не предпринимает никаких действий, сообщает Baza.
Полина и ее 20-летний китайский бойфренд Джек пришли на вечеринку на вилле, где собралось около 70 человек. Среди гостей были недоброжелатели Джека — из-за давней ссоры конфликт вспыхнул почти сразу. В какой-то момент один парень схватил нож и напал на китайца. Пара успела спрятаться в комнате и решила сбежать с виллы.
Однако за пределами поместья на россиянку и ее друга вновь напали. Парня били руками и ногами, а на Полину набросились другие девушки — они схватили россиянку за волосы и повалили на асфальт. Несмотря на побои, Джек вырвался и спас Полину. Напоследок нападавшие украли у нее телефон и сбежали.
Полина получила рваную рану на руке и гематомы, а Джек — выбитый зуб, травму шеи и ушибы. Пострадавшие вызвали полицию, но наряд так и не приехал. По словам россиянки, 2,5 месяца расследования не принесли результатов: никого не задержали, а следователь игнорирует звонки и сообщения. При этом видеозаписи с драки родственникам пришлось искать самим.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.