Воробьев поручил полностью переоборудовать больницу в Королеве за 2 года

Воробьев поручил полностью переоборудовать больницу в Королеве за 2 года
Политика

РИАМО - 24 фев. Ремонтные работы начались в больнице подмосковного Королева, медицинское учреждение планируют полностью переоборудовать за два года, сообщил в среду губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Встреча губернатора Московской области Андрея Воробьева с жителями Королева состоялась 26 ноября 2015 года и собрала около тысячи участников. В ходе мероприятия Воробьев отметил, что на ремонт городской больницы №1 планируется выделить более 320 миллионов рублей в 2016 году, еще 300 миллионов - в 2017 году.

«Как мы и договаривались с жителями города Королев на встрече в конце прошлого года, начали ремонт больницы №1. Рабочие уже сносят обшарпанные стены. За два года клиника будет приведена в порядок и полностью переоборудована», - написал Воробьев в своем аккаунте в Instagram.

Воробьев также добавил, что теперь и для больниц будут заданы новые современные стандарты, точно так же, как это ранее сделали для поликлиник.