Тяжелоатлеты из Подмосковья победили на Спартакиаде учащихся России

Политика

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Тяжелоатлет Светлана Щербакова из города Видное и Хетаг Хугаев из Клина стали абсолютными победителями на шестой Спартакиаде учащихся России по тяжелой атлетике, сообщается на сайте Минспорттуризма Московской области.

"У девушек в весовой категории 69 килограммов победительницей стала Светлана Щербакова из города Видное (тренер Корытько А.). Среди юношей в весе 85 килограммов победил Хетаг Хугаев из города Клин (тренеры Алборов Р., Рубин В.)", - говорится в сообщении.

Узнайте, почему Шварценнегер лично поздравил школьницу из Химок>>

Как отмечается в материале, оба спортсмена стали абсолютными победителями Спартакиады, они показали лучшие результаты среди всех весовых категорий. При этом в общекомандном зачете Московская область заняла пятое место с пятью участниками. Всего в финал пробились команды из 34-х регионов России.