Спортсменки завоевали серебро и бронзу на кубке России по лыжным гонкам

Политика

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Подмосковные спортсменки Ирина Хазова и Анна Поволяева завоевали серебро в командном спринте, а Екатерина Храмцева заняла третье место на дистанции в 15 километров свободным стилем на кубке России по лыжным гонкам, сообщается на сайт министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

"В городе Сыктывкаре (Республика Коми) 28 февраля прошел командный спринт в рамках финала кубка России по лыжным гонкам. Представители Центра зимних видов спорта Московской области Ирина Хазова и Анна Поволяева заняли второе место", - отмечается в материале.

Еще одна спортсменка из Подмосковья Екатерина Храмцова в гонке на дистанции 15 километров свободным стилем 27 февраля заняла третье место, добавляется в материале.