Sohu: ВС РФ готовятся к финальному этапу СВО на Украине
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi9jNy9jYy9zcTEuanBn.webp)
Фото - © Александр Кряжев/РИА Новости
РИАМО - 22 дек. Российская армия начинает подготовку к финальному этапу специальной военной операции, сообщает URA.ru со ссылкой на китайское издание Sohu.
Отмечается, что результаты появятся уже в конце этого месяца.
«Можно предположить, что этот конфликт скоро закончится, и максимум к концу декабря, после того как Украине придет последний пакет помощи, российские военные начнут готовиться к завершающему этапу спецоперации. <...> В любом случае, все результаты этих решений мы узнаем в конце декабря. Посмотрим, сколько еще продержатся ВСУ», — написал автор статьи.
В материале утверждается, что американская администрация по-прежнему планирует бороться с Россией руками украинцев. Однако средства на это конгресс давать пока отказывается. Вместе с этим в стране снижается рейтинг хозяина Белого дома Джо Байдена. Все это приводит к тому, что Вашингтону в скором времени будет не до Киева, а Украина не сможет долго выдержать одна.