Подмосковный пловец завоевал бронзу на ЧМ в Барселоне

Политика

МОСКВА, 29 июл – РИА Новости. Пловец из Подмосковья Евгений Дратцев стал бронзовым призером чемпионата мира по плаванию в Барселоне, сообщается на сайте министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

Как уточняется в материале, 27 июля 2013 года в Барселоне (Испания), где проходит чемпионат мира по плаванию, прошел заплыв на открытой воде на дистанции 25 километров.

"Бронзовую медаль завоевал спортсмен Государственного бюджетного учреждения Московской области "Центра летних видов спорта" заслуженный мастер спорта Евгений Дратцев с результатом – 4 (часа):47 (минут):28.1 (секунд)", - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, чемпионом мира стал немец Томас Лурц с результатом 4 часа 47 минут 27,0 секунд, серебряным призером – бельгиец Браин Рикеман.