Команда из Орехово-Зуево победила в детско-юношеском турнире по дзюдо

Политика

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Межрегиональный детско-юношеский турнир по дзюдо прошел в подмосковном Обухово, победителем стала команда из Орехово-Зуева, сообщили в понедельник в министерстве физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью Московской области.

"Пятнадцатого сентября 2012 года в городском поселении Обухово (Ногинский район) состоялся межрегиональный детско-юношеский турнир по дзюдо на кубок председателя следственного комитета Российской Федерации, посвященного памяти Жени Табакова и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга", - говорится в сообщении.

По итогам соревнований первое место заняла команда из Орехово-Зуева, второе место досталось спортсменам из Электростали, а третье - команде города Щелково. Лучшие индивидуальные результаты показали дзюдоисты из Дмитрова, Электростали, Орехово-Зуева и Москвы.