Бугрина из МО завоевала серебро и золото на первенстве Европы по многоборью

Политика

МОСКВА, 21 июн – РИА Новости. Подмосковная спортсменка Анастасия Бугрина завоевала серебро в личном зачете и золото в командном турнире по современному пятиборью, сообщается на сайте областного министерства физической культуры, спорта, туризма и работы с молодежью.

Первенство Европы по современному пятиборью проходит с 18 по 24 июня в Софии (Болгария), отмечается в материале.

"Спортсменка Государственного бюджетного учреждения Московской области "Центр летних видов спорта" Анастасия Бугрина… в личном виде завоевала серебряную медаль", - говорится в сообщении.

Читайте о других достижениях спортсменов из Подмосковья>>

Первое место у белоруской спортсменки Екатерины Орел, бронзу завоевала украинка Анастасия Спас, уточняется в публикации.

Кроме того, Бугрина в составе сборной России выиграла золотую медаль в командном турнире с результатом 15,644 тысяч очков, что ровно на 100 очков больше чем у сборной Литвы, занявшей второе место, добавляется в сообщении.