Более 48% жителей Красногорска проголосовали за «Единую Россию» на муниципальных выборах
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOC85L2ZhLzJmL2dpYy5qcGc.webp)
Фото - © Галина Добрынина/РИАМО
РИАМО (КРАСНОГОРСК)- 11 сен. На выборах депутатов в муниципальный совет, которые состоялись в Красногорске 9 сентября, свыше 40% избирателей отдали голоса за команду партии «Единая Россия», сообщил глава горокруга Радий Хабиров на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«48,8% проголосовали за мою команду на выборах. Все кандидатуры выдвинула «Единая Россия»», – написал Хабиров.
Он поблагодарил жителей за такое доверие.
«Я сделаю все, что в моих силах, чтобы округ во мне не разочаровался и я ходил по улицам с гордо поднятой головой», – заявил глава муниципалитета.
Хабиров в качестве кандидата участвовал в выборах в совет депутатов городского округа.
«На первом же заседании вновь избранного совета депутатов свой мандат я слагаю, он переходит следующему по списку от партии. У меня впереди еще 3,5 года полномочий главы и очень большие планы по преобразованию округа», – заключил он.