«Звезда» одержала победу над «Динамо-Синара» в матче гандбольной Суперлиги

РИАМО (ЗВЕНИГОРОД) - 26 окт. «Звезда» из подмосковного Звенигорода одержала победу над клубом «Динамо-Синара» из Волгограда в матче женской гандбольной Суперлиги со счетом 28:27 (14:14), передает корреспондент Звенигородского информагентства.

Первый период, как и весь матч прошел в равной борьбе, лишь на небольшие отрезки одной из команд удавалось вырваться вперед, но почти тут же счет снова становился равным. Первый период закончился ничьей – 14:14. Во втором отрезке интрига держалась до последней секунды встречи - то «Звезда», то «Динамо» были в шаге от победы, но все же, благодаря действиям голкипера Регины Якуповой, подмосковным гандболисткам удалось победить – 28:27.

«Считаю, что мы плохо подготовились ко встрече с соперником, который несмотря на уход целого ряда игроков, обладает весьма приличной задней линией. А у нас ощущаются проблемы на правом фланге, как на месте полусреднего, так и крайнего игроков. Вратари сегодня не были на высоте, но в концовке Регина Якупова нашла свою игру», - сказала агентству после игры главный тренер звенигородок Александр Рева.

По данным агентства, «Звезда» благодаря победе поднялась на вторую строчку в турнирной таблице,она уступает лишь «Ладе» из Тольятти. Следующую игру подмосковные гандболистки проведут 18 ноября против «Астраханочки».