«Звезда» из Звенигорода в матче чемпионата России уступила «Ладе» из Тольятти

РИАМО (ЗВЕНИГОРОД) - 26 янв. Гандболистки «Звезды» из подмосковного Звенигорода в матче 14-го тура чемпионата России уступили тольяттинской «Ладе» со счетом 24:28 (11:16), передает корреспондент Звенигородского информагентства.

После первого тайма звенигородская команда уступала пять мячей, но в начале первого периода ей удалось провести ударный отрезок, сократив отставание, но в следующие минуты в игре команды снова произошел спад. Последнюю возможность изменить ход встречи звенигородки упустили ближе к концу встречи, не реализовав быстрый отрыв.

«Можно сказать, что ничего не получилось, ни в нападении ни в защите. Вроде в начале второго тайма завелись, что-то стало получаться, но потом опять поплыли», - сказала агентству после матча игрок «Звезды» Ирина Антонова.

После этого поражения звенигородская команда занимает пятую строчку в турнирной таблице, отставая от лидера – клуба «Ростов-Дон» - на девять очков. Следующий матч «Звезда» проведет в Ижевске против «Университета» 29 января.