«Звезда» из Звенигорода одержала 4 победы подряд в гандбольной Суперлиге

РИАМО (ЗВЕНИГОРОД) - 15 окт. «Звезда» из подмосковного Звенигорода одержала четвертую победу подряд в женской гандбольной Суперлиге, передает корреспондент Звенигородского информагентства.

Прошедшая в среду встреча против уфимской «Алисы» завершилась со счетом 25:18 (12:8). По четыре мяча у «Звезды» забили Надежда Потаменко и Алена Амельченко, по три - Виктория Климанцева и дебютантка команды Мария Галай.

«Дали отдохнуть основным игрокам, тем, кто в сборной был - Королевой и Маренниковой, привлекли молодежь. Слишком большой перерыв - 25 дней без игровой практики - дал о себе знать в стартовый отрезок матча. Ну и, конечно же, не забили много», - сказал агентству главный тренер команды Александр Рева.

По данным агентства, после 4 туров звенигородки занимают четвертую строчку в турнирной таблице после «Лады», «Динамо-Синары» и «Астраханочки». Следующую встречу «Звезда» проведет 20 октября против клуба «АГУ-Адыиф».