Звенигородская «Звезда» выиграла матч за бронзу чемпионата РФ по гандболу

РИАМО (ЗВЕНИГОРОД) - 7 мая. Звенигородская «Звезда» выиграла второй матч серии за бронзу женского чемпионата России по гандболу, передает корреспондент Звенигородского информагентства.

Матч, прошедший 6 мая в Звенигороде, завершился со счетом 26:25 в пользу хозяек.

Игра сложилась непросто для звенигородок: в начале встречи «Звезда» повела 5:0, дальше гости нащупали свою игру, в итоге первый тайм закончился со счетом 14:10. Во втором тайме, несмотря на удаления, «Звезде» удалось удержать минимальное преимущество и выиграть встречу. Благодаря этой победе подмосковным гандболисткам удалось сравнять счет в серии за третье место.

«Матч получился тяжелый, рваный. В первом периоде удалось где-то убежать, а во втором где-то не хватило сил нам на концовку. Немножко подрастеряли багаж мячей. Также были необязательные удаления. Но молодцы девчонки, отыграли сегодня неплохо, проявили характер» - сказал после матча агентству главный тренер «Звезды» Александр Ревва.

Третья игра серии пройдет 7 мая в Звенигороде, начало встречи в 19:00.