Знакомые положительно отзываются об ученике, заказанном учительницей в Шатуре
РИАМО - 8 апр. Подросток, убийство которого заказала 52-летняя учительница в подмосковной Шатуре, является скромным мальчиком, сообщил в среду РИАМО один из знакомых ребенка.
Учительницу музыки из Шатуры задержали по подозрению в организации убийства своего ученика на почве ревности. Женщина обратилась к знакомому с просьбой найти исполнителя. Мужчина согласился, однако сообщил о готовящемся преступлении в полицию. В роли наемного киллера выступил сотрудник правоохранительных органов. Учительницу задержали в момент передачи 100 тысяч рублей подставному убийце. По информации правоохранительных органов, ранее 52-летняя женщина имела сексуальную связь с 15-летней потенциальной жертвой, однако в какой-то момент ученик решил разорвать отношения. Ранее Следственный отдел Шатурского района Подмосковья возбудил в отношении женщины уголовное дело. В среду суд арестовал ее, она будет находиться под арестом до окончания следствия.
«Он обычный ребенок, не хулиганистый, хороший мальчик, У него есть младшая сестра примерно трех лет, так он с ней всегда гуляет, присматривает за ней, когда родителей нет», – сказал собеседник агентства.
По его словам, друзей у ребенка достаточно, он не является конфликтным ребенком.
Полиция инсценировала смерть ученика для задержания заказчицы в Шатуре>>
«Ребенок небольшого роста, коренастый. Хотя ему 15 лет, он выглядит младше своего возраста», – сказал он.
Учительница из Шатуры, заказавшая школьника, имела с ним сексуальную связь. ВИДЕО>>
Сейчас он учится в 9 классе. И после окончания 9 класса собирается поступать в летное училище. В школе подросток учится без троек, заключил собеседник агентства.
Подросток был против отношений с учительницей из Шатуры, заказавшей его>>
«360° Подмосковье» получил комментарии от коллег и соседей шатурской учительницы
Видео: телеканал «360° Подмосковье»