Жителям нужно разъяснять меры поддержки участников СВО – Андрей Воробьев

Жителям нужно разъяснять меры поддержки участников СВО – Андрей Воробьев
Общество

Фото - © Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области

РИАМО - 6 мар. По вопросам отпусков и системе ротации, которые приняты на федеральном уровне, нужно давать разъяснения всем участникам СВО, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Он напомнил, что общался с семьями и участниками спецоперации с помощью видеоконференцсвязи в Кантемировской дивизии.

Глава региона отметил, что вопросы, которые были у семей участников СВО, можно решить оперативно, они не очень сложные, но важные для людей.

«Вы знаете, что мобилизованных у нас большое количество, и верховный главнокомандующий принял решение по отпускам, по системе ротации. Это требует дополнительных разъяснений, внимания», - сказал губернатор на оперативном совещании с руководящим составом регионального правительства и главами округов.

Ранее Воробьев отметил важность работы одной командой в Московской области.