Жители Люберец почти 200 раз обратились в службы округа по теме благоустройства за неделю
:focal(0.5:0.58):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxNy8xMC9iNC9hZS9zajEuanBn.webp)
Фото - © Александр Манзюк/РИАМО
РИАМО (ЛЮБЕРЦЫ) - 4 апр. В ЕДС ЖКХ Люберец, на порталы «Инцидент» и «Добродел» по теме благоустройства за прошедшую неделю обратились 195 раз, сообщила в понедельник на еженедельном оперативном совещании начальник управления благоустройства администрации округа Елена Чиркова.
«С 28 марта по 3 апреля посредством системы «Инцидент» поступило 8 обращений, основная доля – по уборке территорий от мусора во дворах», – сказала Чиркова.
Она добавила, что через «Добродел» поступило 148 обращений. Большая часть обращений связана с содержанием контейнерных площадок управляющей компанией АО «ЛГЖТ».
В Единую диспетчерскую службу ЖКХ по вопросам благоустройства в Люберцах за минувшую неделю обратились 39 раз. Основная доля – по уборке территорий.