Женская команда по хоккею «Динамо-Электросталь» сыграла вничью с московским клубом

РИАМО (ЭЛЕКТРОСТАЛЬ) - 28 апр. Женская команда «Динамо-Электросталь» встретилась с московским клубом ЦСП «Крылатское» 26 и 27 апреля в рамках чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд Суперлиги, вторая игра закончилась ничьей, сообщил Электростальскому информагентству старший тренер «Динамо-Электростали» Светлана Иванова.

«Первая игра сложилась для нас неудачно. Чемпионки России оказались сильнее по всем статьям и выиграли со счетом 5:1. А вот во второй игре, которая состоялась на стадионе МУ СОК «Электросталь» 27 апреля, электростальским девушкам удалось оказать сильному столичному клубу упорное сопротивление. После первого периода счет был 1:1. Затем москвички забили три безответных мяча. И когда казалось, что игра уже сделана, нашим девушкам удалось переломить ход матча. Итоговый счет – 5:5», – сказала Иванова.

По данным информагентства, после первого тура «Динамо-Электросталь» заняла четвертое место в турнирной таблице суперлиги. Лидируют питерский «Метрострой» и казанское «Динамо-ГАП», в активе которых по шесть очков. Следующую игру чемпионата России «Динамо-Электросталь» проведет 2 мая в Санкт-Петербурге с «Метростроем».