Женская команда области выиграла чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике

РИАМО - 11 фев. Женская команда Подмосковья выиграла золотые медали чемпионата Центрального федерального округа (ЦФО) по спортивной гимнастике в Брянске, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.

Как уточняется в материале, в Брянске 8 февраля завершился чемпионат ЦФО по спортивной гимнастике среди женщин. В соревнованиях приняли участие 53 спортсменки из 10 регионов.

«По результатам командного первенства победила сборная Московской области. В составе команды выступили Дарья Постникова, Екатерина Сычева, Екатерина Ласкович (учащиеся СДЮСШОР по летним видам спорта), Анастасия Большова (Фрязино), Ксения Артемова (Пущино) и Олеся Моргунова (Ступино)», – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, серебро досталось команде, представляющей Ярославскую область, спортсменки из Смоленской области стали бронзовыми призерами.

Кроме этого, в личном первенстве на брусьях подмосковная спортсменка Анастасия Большова завоевала серебряную медаль, а в вольных упражнениях выиграла бронзу, добавляется в сообщении.

Цирковая студия в Лосино-Петровском: как готовят будущих гимнастов. ФОТО>>