Женская хоккейная команда из Подмосковья получила бронзу чемпионата России

РИАМО - 22 авг. Спортсменки из Подмосковья завоевали бронзу чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд высшей лиги, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

«Команда подмосковной «СДЮСШОР по игровым видам спорта» в дебютном для себя сезоне завоевала бронзовые медали чемпионата России по хоккею на траве среди женских команд в высшей лиге», - говорится в сообщении.

В материале уточняется что команда под руководством тренера Альмиры Нуртдиновой в рамках третьего тура в заключительном матче проиграла победительнице чемпионата «Юность-Пермские медведи» со счетом 1:4 и в итоге заняла третье место. На втором месте команда «ЦСП-Крылатское-2».