«Женитесь в Мухосрансках»: петербуржцы не могут записаться в ЗАГС из-за приезжих
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2xvcmktMDAwMDk3ODQwMS1iaWd3d3dfRG9tRDVXeC5qcGc.webp)
Фото - © Илюхина Наталья / Фотобанк Лори
Жители Санкт-Петербурга возмутились, что не могут записаться в ЗАГС для регистрации брака из-за приезжих.
Девушка Виктория была удивлена, увидев в социальных сетях возмущения коренных петербуржцев, которые не могут записаться в городской ЗАГС для регистрации брака, так как все даты разбирают жители других регионов. Жители Северной столицы призывают запретить иногородним онлайн-запись в ЗАГСы.
«Пусть у себя в Мухосрансках расписываются», «Всем парам из всех уголков России присрался ЗАГС на Английской набережной», «А где жениться тем, кто родился в Санкт Петербурге? Или они не имеют права жениться в своем городе потому что всей стране туда надо?», — пишут возмущенные петербуржцы.
«Москвичи и петербуржцы, официально уведомляю вас, что вы не о***** по факту своего рождения. Вы скорее даже ниже чем любой „регионовец“, как вы нас называете. Вы ничего сами не добились, вы даже переехать в другой город в своей стране не смогли, успокойтесь. И прекратите тогда ездить в Краснодарский край, в парк Галицкого, на море, в Сочи. Это наше, оно не ваше», — ответила Виктория в соцсети Threads*.
* Принадлежит компании Meta. Организация признана экстремистской и запрещена в РФ.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.