Жалобу на администрацию Жуковского при организации конкурса признали необоснованной
:focal(0.5:0.44):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8zL2QzLzUwL2x6eC5qcGc.webp)
Фото - © Александр Манзюк/РИАМО
РИАМО - 24 сен. Подмосковное УФАС России не выявило нарушений в действиях администрации городского округа Жуковский при организации конкурса по отбору управляющей компании для управления многоквартирными домами, говорится в сообщении пресс-службы Московского областного УФАС России.
«Согласно доводам жалобы администрацией неправомерно принято решение о проведении открытого конкурса в отношении многоквартирных домов, управление которыми осуществляется ООО «ЮИТ-Сервис», - говорится в сообщении.
В жалобе указывалось, что были нарушены сроки размещения информации о проведении торгов, конкурсная документация составлена с нарушением требований закона.
Выслушав позицию лиц, участвовавших в рассмотрении жалобы, и изучив представленные доказательства, комиссия Московского областного УФАС России не выявила нарушения порядка организации и проведения торгов и признала жалобу необоснованной.