Юный спортсмен из Подольска одержал победу в соревнованиях по плаванию в Тульской области

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 6 фев. Воспитанник универсального спортивного центра (УСЦ) «Юность» микрорайона Климовск Подольска Всеволод Саянков занял первое место в открытых детских соревнованиях по плаванию Record games kids в городе Щекино Тульской области, сообщил «РИАМО в Подольске» сотрудник УСЦ «Юность».

«Пятого февраля 2017 года спортсмены УСЦ «Юность» приняли участие в открытых соревнованиях по плаванию Record games kids, которые проходили среди детей в городе Щекино Тульской области. Подобные соревнования проводятся ежегодно. Подольские спортсмены, воспитанники УСЦ «Юность» микрорайона Климовск заняли следующие места: первое место на дистанциях 50 метров на спине и 50 метров брассом занял Всеволод Саянков, третье место на дистанции 50 метров брассом – Алексей Аверьянов», – сказал сотрудник спортивного центра.

Он добавил, что также хорошо выступил и Денис Молчанов. Он занял четвертое место на дистанции 400 метров вольным стилем. По результатам соревнований спортсменов, которые заняли призовые места, наградили медалями и почетными грамотами.